Это cashback-система для активных и постоянных покупателей. Начисление денег в Копилку происходит после оплаты заказа и рассчитывается таким образом:
Деньгами из Копилки можно расплачиваться за следующие заказы. Оплатить из Копилки можно любую часть заказа или весь заказ целиком.
Паша, посмотрите это видео, станет понятно!
https://www.youtube.com/watch?v=FMSx8Y52LfI
Этот пуэр и Да Цзинь Я, пожалуй, лучшие из всего того, что я когда-либо пробовал
Сижу пью чаек Те Гуань Инь...:))
ждем эффекта))но вкус уже 100 % нравится
Я всьо , усь ок , НАДА ПРОБЫВАЬ
а если под харошый планчик?
я недавно начал увлекакться чаем поэтому еще не знаю как им пользоваться подскажите пожалуйста)
Пацаны хто пробовал раскажите подробние как его правельно заваривать то я шото пил и не хрена не понял
Максим, у нас на сайте присутствует статья о действии чая:
https://moychay.ru/articles/deystvie_chaya
почитайте!
наш большой друг Василий Савинков так высказал свои ощущения от этой лепёшки:
Василий
Лепёшка очень твёрдая!
Вначале вкус глухой и лесной, как будто попадаешь в тёмный еловый лес с иголками и корой...
Потом появляется яркий травянистый вкус, а за ним возникает лёгкая сладость на периферии ротовой полости, которая гармонизирует терпкость и устанавливается ровный сочный вкус с лёгкой терпчинкой.
В голове явно ощущается движение - какие-то потоки стремятся вверх, раскрывают простор и наступает ясность в голове, которая звенит и пульсирует!
Всё-таки присутствует привкус еловых иголок!
Виталий, спасибо за отзыв! Напишите нам письмо на chaychina@ya.ru - пришлём вам полную информацию!
очень хорошие чаи !!!!
хотел бы как ни будь узнать какой из них какой =)
в иероглифах китайских не силен
Вячеслав, номер означает категорию чая. Категория чая - это внутренняя классификация чая нашего чайного клуба, основанная на московской чайной традиции присваивать чаю номер исходя из его стоимости в у.е. присваивая номер мы создаём представление о качестве чая.