Это cashback-система для активных и постоянных покупателей. Начисление денег в Копилку происходит после оплаты заказа и рассчитывается таким образом:
Деньгами из Копилки можно расплачиваться за следующие заказы. Оплатить из Копилки можно любую часть заказа или весь заказ целиком.
очень вкусный и ароматный шу. сладость, приятное послевкусие... допиваем уже вторую лепёшку. однозначный фаворит из всех блинов шу дай цзы. чем-то даже больше понравился чем тай хэ.
У меня такая. Она не очень аккуратная, но свои функции полностью выполняет!)) Такая суровая чабань, сделаная тапором, зато ничего не течет. Уже 4 мес служит верой и правдой
Вставляет реально. Мне 65, жене 23 она в шоке. Думаю завести еще и любовницу
не знаю как с ароматом орхидеи, по мне так просто очень хороший дхп, оридеи в нём не заметил. )
Настоем цвета бирюзы
Он поразил меня. Наверняка,
Контрольным выстрелом в язык
(Он от вкуснятины отвык. Слегка)
Чабань блестит от быстрых капель,
И пар вонзается в фарфор валами,
Давя густой белесой лапой,
И возвышается над нами…
Он проникает, нежит глотку,
И лжет неведомой усладой,
Повтор, пролив – как перемотка,
Эй, термос, одари нас влагой!
И раз за разом, чай в гайвани
Он для реакций реагент,
Он звон мечей на поле брани,
Он сила жизни. Он - ТГ.
Написал буквально за 15 минут, предварительно вкусив его;) Рифмы шли сами
действительно уникальный,а каков аромат,выдерживает много завариваний!чтоб понять нужно попить другие красные и все станет ясно!!!)
Уи чаи все хороши,вот этот думаю понравится тем кто пьет именно уишанцы!!!
согласен с вами ruskiy чаек неплох конечно!мне тож 350 больше понравился лучший дахун который пробовал думаю как будет снова закажу да побольше!)
Замечательный чай с чудесным послевкусием. Нежные фруктовые нотки в самом конце. На данный момент один из любимых чаёв. Очень легкий и приятный чай. Идеален для послеобеденной беседы в тёплой компании
Николай, это зависит от вашего индивидуального восприятия.
Лично меня и то и то - в зависимости от ситуации, количества выпитого и интенсивности заваривания.